Футбол. «Славия» сыграла с «Минском». Удивительный матч

11.05.2019 09:04

В пятницу, 10 мая, стартовал 7-й тур чемпионата Беларуси по футболу. В Мозыре местная «Славия» принимала «Минск».

В поединке гости сотворили фактически сенсацию, сумев на последних минутах отыграть три мяча. Но… пропустили еще раз. И проиграли.

Всего в этом сверхрезультативном противостоянии было забито семь мячей. Итоговый счет игры – 4:3 в пользу хозяев.

За три минуты до конца матча «Славия» выигрывала с разгромным счетом – 3:0. Но уже на первой добавленной к основному времени минуте равновесие восстановилось – 3:3.

На 94-й минуте, буквально за считанные мгновения до финального свистка, мозыряне отличились еще раз. Таким образом, «Славия» одержала победу, чему свидетелями стали около 3 000 зрителей, пришедших на игру.

В субботу, 11 мая, тур продолжится поединками «Ислочи» с «Энергетиком-БГУ», могилевского ФК «Дняпро» с гродненским «Неманом», брестского «Динамо» с «Городеей» и жодинского «Торпедо» со «Слуцком».

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса